21.12.2017     |     2246

Расширенное заседание общественного совета федерального проекта Партии " Единая Россия" «Детские сады-детям» в РМ.

Сегодня, 21 декабря, в Центре детского творчества № 2  состоялось расширенное заседание общественного совета федерального проекта Партии " Единая Россия"  «Детские сады-детям» в РМ. Со вступительным словом к гостям обратилась Ольга Викторовна Игнатова – региональный координатор проекта «Детские сады-детям» в РМ, директор МУ ДО «Центр детского творчества № 2».
Также в рамках федерального проекта «Детские сады-детям» прошло награждение победителей и призёров творческого конкурса «Земля-наш дом: экология в рисунках детей». Цель конкурса – привлечение внимания детей и подростков к проблемам экологии и сохранения окружающей среды. Призёрами конкурса стали  12 ребят, которые были награждены призами в ходе заседания общественного совета.
Кроме того, состоялось награждение победителей регионального этапа III Всероссийского конкурса «Воспитатели России».  Представлена выставка творческих работ победителей республиканского конкурса педагогов дошкольных образовательных учреждений «Идея-PROF», демонстрирующих лучшие практики использования этнопедагогического подхода в процессе формирования профессионального самоопределения детей дошкольного возраста.
По итогам реализации проекта в 2017 году выступили Юрий Васильевич Базов – председатель общественного совета проекта «Детские сады-детям», председатель Мордовской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки и Елена Петровна Солдатова – первый заместитель Министра образования РМ.
Создано: 21.12.2017 19:12:55   |   Изменено: 21.12.2017 19:15:20
Фрагмент открытого занятия Суховой О.Г.