03.12.2019     |     171

Праздничный концерт, посвящённый Дню Матери

21 ноября, в преддверии  замечательного праздника - дня Матери,  в концертном зале Мордовского Национального  Драматического  театра  состоялся  концерт «Будущее в руках материнства», посвящённого самым любимым и дорогим людям  – нашим  мамам. Данное мероприятие было организовано Мордовской региональной  общероссийской общественно-государственной организацией Мордовского регионального отделения «Союз женщин России» при поддержке председателя "Союза женщин России" Екатерины Филипповны Лаховой.
    Воспитанники Центра детского творчества № 2 стали активными участниками этого праздника. В холле театра была организована выставка,  проведены мастер – классы, в которых каждый ребёнок мог принять участие  и порадовать  маму  творческим подарком.
       Руководитель Мордовской региональной  общероссийской общественно – государственной организации Мордовского регионального отделения «Союз женщин России» Игнатова Ольга Викторовна выразила слова  искренней  благодарности  и признательности всем мамам,  пожелав  мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья.
      За нелёгкий и самоотверженный труд по воспитанию детей, сохранение и укрепление лучших семейный традиций -  многодетным матерям и матерям-одиночкам были вручены благодарственные письма и подарки.
   Незабываемые  впечатления от концертных номеров воспитанников  Центра детского творчества № 2 получили все мамы, которые присутствовали в этот день в зале.
    К словам благодарности присоединилась Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия  Галина Алексеевна Лотванова.
    В концертной программе также приняли участие артисты Мордовской государственной филармонии: Александр Сергеев, группа «Земляки», Заслуженная артистка РМ Евгения, Олеся Фомина, Народная артистка РФ и РМ Александра Куликова.
     Концерт, посвящённый Дню матери, стал замечательным поводом, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.
Создано: 03.12.2019 13:33:16   |   Изменено: 03.12.2019 16:44:43
Новости министерств:
Спортивная Мордовия в феврале: анонс мероприятий
05.02.2020 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в январе: анонс мероприятий
10.01.2020 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в декабре: анонс мероприятий
05.12.2019 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в ноябре: анонс мероприятий
31.10.2019 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в октябре: анонс мероприятий
25.09.2019 21:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Новости управлений и ИМЦ:
Школа юного исследователя
10.02.2020 17:41:15  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Уроки мужества в школах города Саранска
06.02.2020 09:25:32  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Победитель муниципального этапа конкурса "Ученик года-2020" Хрущалин Артемий
05.02.2020 15:05:47  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Конкурс «Ученик года – 2020»
29.01.2020 18:27:37  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Выставка-конкурс «На пороге Рождества».
25.12.2019 11:10:36  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Отчётный концерт ЦДТ № 2 г. Саранск 2018 год