07.10.2022     |     672

«День педагога дополнительного образования»

В октября в России отмечают свой профессиональный праздник педагоги дополнительного образования. На каждый праздник принято дарить подарки. А подарком педагогу является любовь и уважение их учеников, родителей, признание коллег и руководства отрасли образования.
7 октября 2022 года в МУДО «Центр детского творчества №2» проходили праздничные мероприятия, посвященные Дню педагога дополнительного образования. С профессиональным праздником коллектив МУДО «Центр детского творчества №2» поздравила его директор О.В.Игнатова, вручила высокие награды, благодарности, грамоты сотрудникам.
Почетной грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования награждена Инна Дмитриевна Поняева.
Педагоги дополнительного образования: Беляков Денис Александрович, Савушкина Марина Меликовна, Машков Олег Александрович, Козлов Александр Геннадьевич, Видманкина Алёна Владимировна получили Благодарность Министерства образования Республики Мордовия.
Почётную грамоту Государственного Собрания Республики Мордовия получила заведующая отделом Татьяна Николаевна Тишкина.
Благодарность Государственного Собрания Республики Мордовия объявлена Ирине Викторовне Игнатовой, Татьяне Евгеньевне Долбилиной, Галине Александровне Тихоновой, Владимиру Геннадьевичу Трушкину, Галине Васильевне Крашенинниковой, Нине Анатольевне Святкиной.
Благодарность Главы г.о.Саранск за добросовестный труд объявлена Надежде Николаевне Митричевой, Анне Алексеевне Шестеркиной, Надежде Александровне Серебряковой.
Почетную грамоту Республиканской Общественной Организации Союза женщин Мордовии получили: Светлана Викторовна Калачина, Анна Сергеевна Курамшева, Татьяна Алексеевна Барашкова, Елена Анатольевна Черняева.
За добросовестный труд и преданность профессии получили многие педагоги дополнительного образования МУДО «Центр детского творчества №2».
Желаем здоровья, благополучия и профессиональных успехов всего педагогическому коллективу МУДО «Центр детского творчества №2»!
Создано: 07.10.2022 10:41:20   |   Изменено: 19.10.2022 11:42:40
Новости управлений и ИМЦ:
семинар учителей истории и обществознания г.о. Саранск
15.05.2024 14:25:57  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Муниципальный конкурс «Юный предприниматель»
26.04.2024 16:27:19  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
X городской конкурс исследовательских работ «Бабушкин сундук»
25.04.2024 13:00:00  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Загрузка Загрузка