05.01.2024     |     255

Свет Рождества

5 января 2024 г.  ЦДТ №2 (Грузинская, 25) встречал детей, для которых педагоги отдела эстетического воспитания устроили праздник зимних каникул «Свет Рождества».
Были проведены мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек «Цыплёнок» и «Снеговик». Педагоги дополнительного образования Морозова Л.П., Грачёва Е.В., Тулупова О.В., Суродеева А.В., Савушкина М.М. творчески подошли к их подготовке.
С большой радостью все дети приняли участие в праздничной музыкально-игровой программе, проведённой педагогом Беляевой Т.Л. Прозвучали музыкальные произведения в исполнении учащихся класса фортепиано, педагог Сухова О.Г., класса гитары, педагог Володина Н.Ф. Педагог дополнительного образования Родионов В.С. исполнил на баяне «Мордовские наигрыши». Дети весело и дружно играли в подвижные игры «Снежки», «Ёлочка», «Золотые ворота», слушали рассказы о зимних российских праздниках.
Все вместе участвовали в флешмобе «Зажги, Россия!», проведённым педагогом Маньчевой А.Ш. Праздник зимних каникул прошёл в атмосфере дружбы, творчества, радости. Поздравляем всех с Новым годом и наступающим Рождеством!
Создано: 05.01.2024 15:17:45   |   Изменено: 05.01.2024 15:17:45
Фрагмент открытого занятия Савушкиной М.М.