28.03.2024     |     69

«Дневник интересных каникул»

Весенние каникулы - прекрасное время отдохнуть, набраться сил для успешного продолжения учебного года. Во время каникул можно заниматься любимым делом, сходить на тренировку, научиться новым творческим приёмам и т.д.
Педагоги Центра детского творчества №2, разработали для воспитанников много мероприятий и мастер-классов.
По-настоящему весеннее настроение царило мастер-классе Анны Михайловны Кирдяшкиной. Под ее руководством юные парикмахеры и стилисты учились создавать яркие, необычные и модные образы. Плели цветные косы, делали безопасное скрытое наращивание - такие преображения совершенно точно добавят настроения девочкам!
Светлана Алексеевна Богданова провела интеллектуальную викторину «Умники и умницы», которая состояла из нескольких туров. Отвечая на замысловатые вопросы, ее участникам предстояло проявить эрудицию и логическое мышление.
Ирина Фёдоровна Житаева поделилась секретом, как изготовить красивые цветы из цветной бумаги, чтобы в душе цвела весна, а роскошные букеты радовали круглый год.
Олег Александрович Машков провёл мастер-класс по спортивному самбо. Самбо учит не только побеждать, но еще защищать слабых. Педагог старается, чтобы ученики всегда стремились к своей цели, и стали чемпионами в этом виде спорта!
Создано: 28.03.2024 15:40:46   |   Изменено: 28.03.2024 15:40:46
Отчётный концерт ЦДТ № 2 г. Саранск 2018 год