01.04.2024     |     79

1 апреля в объединениях МУДО "ЦДТ № 2" (Ульянова ,75) проводились тематическое занятия и мастер-классы посвященные Дню смеха.

Говорят, что смех продлевает жизнь… 1 апреля в объединении "Мир творчества" Хрущёва О.П  провела  мастер-класс "Мой весёлый клоун", приуроченный к  Дню смеха. Символом большинства рисунков является смешной клоун. Почему клоун? Потому что это — разноцветные краски, смешная причёска и, конечно же, широкая улыбка!  На  мастер-классе  выполняли  работу  в технике "пластлинография". Работы  получились  яркими, солнечными, наполненными светом, радостью и весёлым настроением.
  В объединениях “Веселый английский» педагог дополнительного образования Ерошкина Я. Ю провела тематическое занятие, посвященное Дню смеха «April Fools’ Day”. На занятии ребята узнали как отмечают День смеха в разных странах, познакомились с традициями этого праздника, выучили новые слова и попробовали нарисовать шуточный портрет с закрытыми глазами.

Создано: 01.04.2024 17:22:46   |   Изменено: 01.04.2024 17:52:36
Онлайн-концерт 2020 художественно-эстетического отдела ЦДТ № 2. Часть 3. "Литературный калейдоскоп"..